Выпиши слова по способу их образования с помощью приставки суффикса и приставки суффикса сгруппируйте родственные слова с корнем цел цельный прицельный Горный от гореть загорелый загорал гористый целевой Целинный прицел Целинни...

Выпиши слова по способу их образования с помощью приставки суффикса и приставки суффикса сгруппируйте родственные слова с корнем цел цельный прицельный Горный от гореть загорелый загорал гористый целевой Целинный прицел Целинник нацеленный удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отгореть, загорелый, загорал, прицел, уцелеть 2) цельный, горный, гористый, целевой, целинный, целинник 3) прицельный, нацеленный