Выпиши слова с безударным звуком в корне. напиши проверочные слова. В лесу много сочной травы и цветов. На сосне сидят бельчата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесу.Проверочное слово- лес. травы.Проверочное слово-трАвы. цветов.Проверочное слово-цвет. на сосне.Проверочное слово-сосны. бельчата.Проверочное слово-белка. как-то так
Гость
В лесУ-лЕс,травЫ-трАвы,цветОв-цвЕт,на соснЕ-сОсны,бельчАта-бЕлка. (большая буква обозначает на какую гласную падает ударение) Надеюсь что помогла:D