Выпиши слова с Ъ, потом с Ь разделительным, и с Ь, который обозначает мягкость согл?

Выпиши слова с Ъ, потом с Ь разделительным, и с Ь, который обозначает мягкость согл??сных. Обозначь орфограммы. Выпиши оставшиеся слова и обозначь в них орфограмму. Раз_ясни цел_, с_ёмка мул_тфил_ма, друз_я девоч_ки, скуч_ный спектакл_, об_ездной пут_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С твёрдым : разъяснил,съёмка,объездной путь. с мягким разделительным: мультфильма, девочки,скучны с обозначением мягкости согласных: цель,друзья,путь НАВЕРНОЕ ТАК!!!