Выпиши слова с непроизносимым согласным звуком.вкус...ный        извес...ныйгрус...ный         чудес...ныйопас..ный          гиган...скийинтерес..ный      ужас...ныйус...ный            счас...ливыйненас..ныйкапус...ный

Выпиши слова с непроизносимым согласным звуком. вкус...ный        извес...ный грус...ный         чудес...ный опас..ный          гиган...ский интерес..ный      ужас...ный ус...ный            счас...ливый ненас..ный капус...ный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известный,грустный, гигантский, устный, счастливый,ненастный,капустный