Выпиши слова с орфограммами гласных, а ниже согласных, окошки сохраняй. Справа пиши проверочные слова, вставляй и объясняй буквы. Каким способом можно подобрать проверочные слова для названий предметов? м.ста- Ч.сло фла. жу. эт...

Выпиши слова с орфограммами гласных, а ниже согласных, окошки сохраняй. Справа пиши проверочные слова, вставляй и объясняй буквы. Каким способом можно подобрать проверочные слова для названий предметов? м.ста- Ч.сло фла. жу. эта. гр.чи ер. е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
места- место, число - числа, флаг - флаги, жук - жуки , этаж - этажи, грачи- грач, ёж - ёжик.