Выпиши слова с орфограммой "Безударная гласная в корне слова, проверяемая ударением". Гриб, грибок, вода,водичка, рука, земля, садовый, речка, трясёт, висит, огурец, стена, окно, полёт,листок, листик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибок водичка рука земля садовый речка трясёт висит стена окно листик
Гость
грибок-гриб, вода-водный, водичка-воды, рука-руки, земля-земли, садовый-сад, трясёт-тряска, висит-виснет, стена-стены, окно-окна, листок-листья.