Выпиши слова с пропущенными буквами в таком порядке: 1) слова с безударной гласной в корне;2) слова с непроверяемыми гласными слова: ходили,захотелось, взлететь, большую, небес, посмотреть ,подарили, фамилий, звонил, природу. П...

Выпиши слова с пропущенными буквами в таком порядке: 1) слова с безударной гласной в корне;2) слова с непроверяемыми гласными слова: ходили,захотелось, взлететь, большую, небес, посмотреть ,подарили, фамилий, звонил, природу. Помогите, пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ходили, захотелось, взлететь, большую, небес, посмотреть, подарили, звонил 2 фамилий, природу