Выпиши слова с проверяемыми безударными гласными и слова с непроверяемыми безуда

Выпиши слова с проверяемыми безударными гласными и слова с непроверяемыми безударными гласными.из этого текста. зима на опушке У маленькой у елочки Зеленые иголочки. Душистые,пушистые, От снега серебристые! На зайчика-трусишку Упала с ёлки шишка! Бежит он по тропинке, мелькают хвост и спинка. Бродит рядышком лисица и хвостом своим гордится. На высоком снежном склоне Лось рогатый, как в короне! На ветвях зелёных, Инеем беленных, Словно бусы алые, Снегирята малые. Солнцем залита опушка. Белка, рыжая подружка, В гости к ёлочке пришла да орехов принесла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяемые: зима зеленые иголочки серебристые тропинке мелькают лисица хвостом своим гордится рогатый  на ветвях зеленых беленных снегирята залита  принесла непроверяемые: опушке елочки иголОчки  в короне  инеем опушка елочке орехов