Выпиши слова- синонимы. в каом тексте они обозначают предмет каком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну....можно ,конечно,было получше объяснить,но я выполню так,как я поняла. Итак,когда я искала в Интернете похожие задания,я нашла этот текст:Бураны вьюги и метели- Как много с ними канители, Как много шуму толкотни Как надоели мне они! Зябнет осинка Дрожит на ветру, Станет на солнышке, Мёрзнет в жару. Выпишите слова-синонимы. В каком тексте они обозначают предмет,а в каком-действие предмета. Поэтому,если этот текст,то скажи,что я помогла тебе. Ну и вот мой ответ:Бураны,вьюги,метели -это предмет. Канитель,шум,толкотня-это действия предметов Зябнет,дрожит,стынет-действие предмета.                                                                     P.S.если не то,напиши текст в комментариях,я напишу тебе ответ.                                                                   С любовью,твой Нонник))