Выпиши слова в две группы Сначала с разделительным мягким знаком а затем с разделительным твердым знаком или денька вылью объехать мальчик сошьешь объявить коньки медвежья Медведь листья сервис Наталья Ольга съежиться подъезд К...

Выпиши слова в две группы Сначала с разделительным мягким знаком а затем с разделительным твердым знаком или денька вылью объехать мальчик сошьешь объявить коньки медвежья Медведь листья сервис Наталья Ольга съежиться подъезд Какие слова не попали в эти группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:медведь,листья,Ольга, Наталья,мальчик , сошьешь. 2 столбик:съежиться,подъезд.
Гость
ь)вылью,сошьёшь,медвежья,листья,Наталья. ъ)объехать,объявить,съежиться,подъезд. все оставшиеся