Выпиши слова, в которых букв больше, чем звуков. Напиши из транскрипцию. Колдунья - Ночь! См_гчай(______) разлад упорный И острые дневные раны лжи. Горячий(______) лоб - овей косою чёрной! Усталого - объятьем осв_жи(______)! В ...

Выпиши слова, в которых букв больше, чем звуков. Напиши из транскрипцию. Колдунья - Ночь! См_гчай(______) разлад упорный И острые дневные раны лжи. Горячий(______) лоб - овей косою чёрной! Усталого - объятьем осв_жи(______)! В лесах у Ночи - кто не снимает(______) маски? Глаз золотой уставила сова. Раздолье, мрак. И под смычком у ласки Душа поёт и царствует, жива! А там, в кустах, - иной, неутолённый, Разбужен тьмой и свежестью певец; И в брызгах трелей боль людских сердец Понятна всем_ и даже ветке со__ой! Ночь! Поступь Тайны, жутко молодая. Бездо__ый кубок, чёрный с серебром. Волна сияний, трепетно - живая. Ночь! Ты тройным пленями(______) колдовством: Ласкающая, вольная, немая! Заранее Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь(ноч )(сверху над ч знак мягкости), тьмой(т,мой,)(запятые сверху), боль(бол,),