Выпиши   слова в которых конечное буквосочетание  ой  не является окончанием   близкой  восьмой   герой  голубкой   землемеркой  морковкой  водопой  местной  крёстной  прибой  легковой  травастой областной  скоростной добрадушн...

Выпиши   слова в которых конечное буквосочетание  ой  не является окончанием   близкой  восьмой   герой  голубкой   землемеркой  морковкой  водопой  местной  крёстной  прибой  легковой  травастой областной  скоростной добрадушной  солнцелюбивой     шестой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герой, водопой, прибой