Выпиши слова в которых конечное буквосочетание ой не является окончанием близкой восьмой герой голубкой землемеркой морковкой водопой местной крёстной прибой легковой травастой областной скоростной добрадушн...
Выпиши слова в которых конечное буквосочетание ой не является окончанием близкой восьмой герой голубкой землемеркой морковкой водопой местной крёстной прибой легковой травастой областной скоростной добрадушной солнцелюбивой шестой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герой, водопой, прибой