Выпиши слова в которых пропущен Ь чертёж_ проч_карандаш_гуаш_вскач_ помощ_ сторож_хорош_береч_задач_уж_съеш_те,замуж_,луч_,овощной увидиш_,ноч_ной знаеш_,молодёжь_,багаж_.ПОМОГИИИИТЕ

Выпиши слова в которых пропущен Ь чертёж_ проч_карандаш_гуаш_вскач_ помощ_ сторож_хорош_береч_задач_уж_съеш_те,замуж_,луч_,овощной увидиш_,ноч_ной знаеш_,молодёжь_,багаж_. ПОМОГИИИИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочь,гуашь,помощь,беречь,Русь,увидишь,знаешь,молодёжь)
Гость
вот ответ: прочь,гуашь,вскачь,помощь,беречь,съешьте,увидишь,знаешь,молодёжь