ВЫПИШИ СЛОВА,В КАТОРЫХ ПРОПУЩЕНО ОКОНЧАНИЕ -И (СЛОВА ДАНЫ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ).на картин...,в арми...,от деревн...,в задач...,в планетари...,на собрани...,через здани...,в истори...,учениц...й,туч...й,о фамили...,на улиц...,на...

ВЫПИШИ СЛОВА,В КАТОРЫХ ПРОПУЩЕНО ОКОНЧАНИЕ -И (СЛОВА ДАНЫ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ).на картин...,в арми...,от деревн...,в задач...,в планетари...,на собрани...,через здани...,в истори...,учениц...й,туч...й,о фамили...,на улиц...,на площад...,около двер...,о звер...,в лагер...,у лошад...,в энциклопеди....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В армии, в планетарии,на собрании, в истории,о фамилии,на площади, около двери, о звери,у лошади,в энциклопедии.