Выпиши словосочетания глагол* существительное в творительном падеже с предлогом. 1. С друзьями в гриднице высокой Владимир - Солнце пировал. 2. Ель растёт перед дворцом,а под ней хрустальный дом. 3. Там царь Кащей над златом ча...

Выпиши словосочетания глагол* существительное в творительном падеже с предлогом. 1. С друзьями в гриднице высокой Владимир - Солнце пировал. 2. Ель растёт перед дворцом,а под ней хрустальный дом. 3. Там царь Кащей над златом чахнет. 4. Руслан ложится пред умирающим огнём. 5. Царь с царицею простился в путь дорогу снарядился ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растет перед дворцом, чахнет над златом, ложится пред огнем, с царицею простился, с друзьями пировал