Выпиши словосочетания с существительными в родительном падеже. 1. Без труда не вынешь и рыбки из пруда. 2. Без дождя и трава не растёт. 3. Без заботы и репы не вырастишь. 4. У каждого месяца свои порядки. 5. Кто любит науки, то...

Выпиши словосочетания с существительными в родительном падеже. 1. Без труда не вынешь и рыбки из пруда. 2. Без дождя и трава не растёт. 3. Без заботы и репы не вырастишь. 4. У каждого месяца свои порядки. 5. Кто любит науки, тот не знает скуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без труда, без дождя, без заботы, каждого месяца, не знает скуки
Гость
Не вынешь без труда Не вынешь из пруда Не растет без дождя Не вырастишь без заботы Порядки у месяца Любит науки Не знает скуки