Выпиши словосочетания с выделенными словами. Определи их падеж. Напиши два родственных слова: существительное и прилагательное (ЦИРКА)С шумом, гамом, писком, лаем Представленье начинаем!Денег нетНа билет?Есть у нас в брезенте д...

Выпиши словосочетания с выделенными словами. Определи их падеж. Напиши два родственных слова: существительное и прилагательное (ЦИРКА) С шумом, гамом, писком, лаем Представленье начинаем! Денег нет На билет? Есть у нас в брезенте дырка, В ней видна арена цирка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫПИШИ  СЛОВА   С  ПРОПУШЕНАМИ   БУКВАМИ   РЯДОМ  НАПИШИ  ДВА   РОДСТВЕНЫХ  СЛОВА   СУЩ   И  ПРИЛ