Выпиши словосочетания, укажите вид (именное, глагольное, наречное) Наблюдая в лесу, я понял, что берёза это поистине крестьянское дерево; в ней есть всё и бабий ситцевый платок и побеленная хата и русская печь и холщовая рубаха...

Выпиши словосочетания, укажите вид (именное, глагольное, наречное) Наблюдая в лесу, я понял, что берёза это поистине крестьянское дерево; в ней есть всё и бабий ситцевый платок и побеленная хата и русская печь и холщовая рубаха и даже молоко, которое пьют на всей земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдая(где?) в лесу- глагольное дерево (какое?) христианское-именн платок(какой?) ситцевый - именн. печь(какая?) русская- именн. хата (какая?) побеленная- именн рубаха (какая?) холщовая-именн молоко(что делают?) пьют- гл