Выпиши словосочетания, в которые входят имена существительные с безударными окончаниями. 1. Береговушка и говорит: "Не привыкла я на чистом воздухе спать, на голом песке, без подстилочки !" 2. И Голубь сказал Береговушке адрес ...

Выпиши словосочетания, в которые входят имена существительные с безударными окончаниями. 1. Береговушка и говорит: "Не привыкла я на чистом воздухе спать, на голом песке, без подстилочки !" 2. И Голубь сказал Береговушке адрес Иволги . Живёт Иволга в роще, на самой красивой берёзе. 3. Высоко над землёй к ветке подвшена корзиночка. 4. Смотрит Береговушка: на суку высокий ели выстроен дом. 5. Сладко спалось в ту ночь усталой маленькой Береговушке у себя на мягкой постельке из травинок и перьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усталой,маленькой,мягкой,травинок,перьев,адрес