Выпиши словосочитания в которые входят выделенные слова. Определи их падеж. С ШУМОМ, ГАМОМ, ПИСКОМ, ЛАЕМ представленье начинаем! Денег нет на билет? Есть у нас в брезенте дырка, в ней видна арена цирка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все в творительном падеже
Гость
искала с шумом. Выбежала с писком Кричал лаем Стучала с гамом как-то так надеюсь помогут хоть чем-то)