Выпиши словосочктания прил + сущ в порядке следования падежей. С любым из словосочетаний составь ппедложения . На чёрное море южный загар по горячему пляжу олетнем отдыхе за крутым поворотом от яркого солнца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южный загар. От яркого солнца. Горячему пляжу. На черное море. За крутым повортом. О летнем отдыхе. Завтра моя сестра едет отдыхать на Черное море. За крутым поворотом виднелась поляна с красивыми цветами.