Выпиши слово,в котором не совпадает количество букв и звуков. Выполни его звуко-буквенный разбор. Вьюга,боец,пламя,съёмка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боец бо-е'ц Б- [б]-соглас, тверд, парн, зв, парн О- [а] -гласн, безуд Е- [j'] -соглас, мягк, непарн, зв, непарн - [э]-гласн, ударн Ц- [ц'] -соглас, мягк, непарн, зв, непарн ____________________________ 4буквы, 5звуков [Б а j' э ц']