Выпиши сначала глаголы совершенного вида, а потом несовершенного. Вставь пропущенные буквы, раскрой скобки. Смотрим, печалится, (о,а)т..крываем, з(о,а)кон...чите, об...явишь, п(о,а)д...готовлю, р(о,а)(з,с)...веселюсь, з(о,а)пис...

Выпиши сначала глаголы совершенного вида, а потом несовершенного. Вставь пропущенные буквы, раскрой скобки. Смотрим, печалится, (о,а)т..крываем, з(о,а)кон...чите, об...явишь, п(о,а)д...готовлю, р(о,а)(з,с)...веселюсь, з(о,а)писываю, собирали, выт...щил, поб...дила, сражалось. ПРОШУ, СКОРЕЙ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карочь как найтм несовершенный глагол. Просто задай вопрос. К примере ( Закончите - что сделайте?)- совиршенный вид глагола