Выпиши сначалате пары слов,в которых слова смеётся и хохочет употреблены в прямом смысле, затем те, где эти слова употреблены в переносном значении.А вот и верба у колодца Распустилась и смеётся. Мои санки заехали в сугроб.Я бы...

Выпиши сначалате пары слов,в которых слова смеётся и хохочет употреблены в прямом смысле, затем те, где эти слова употреблены в переносном значении.А вот и верба у колодца Распустилась и смеётся. Мои санки заехали в сугроб.Я был,как ком снега.Все смеялись. Колокольчик звонков плачет,И хохочет,и гремит. Вода в озере холодная. Ребята визжат и хохочут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямой смысл: Все смеялись. Ребята визжат и хохочут. остальные все переносный смысл: Верба у колодца смеётся. Колокольчик звонков хохочет..