Выпиши существительных с пропущенными окончаниями З...мл...ройка-бурозу(п)ка Вместе с хвостик... м..гла Ум..ститься бы в скорлупк... До чего она м...ла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землеройка-бурозубка вместе с хвостиком могла уместится бы в скорлупку. До чего она мала!
Гость
Землеройка-бурозубка вместе с хвостиком могла уместиться бы в скорлупке.До чего она мала!