Выпиши только имена существительные с вопросами бегать бег бегун побег беги беготня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег (что?) - существительное, Бегун (кто?) - существительное, Побег (что?) - существительное, Беготня (что?) - существительное. ----------------------------------------------- Бегать (что делать?) - глагол, Беги (что делай?) - глагол.