Выпиши устаревшие слова.Обоснуй свой выбор.Что они обозночают?Все ли слова тебе з?

Выпиши устаревшие слова.Обоснуй свой выбор.Что они обозночают?Все ли слова тебе з??акомы? номер221
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружина - отряд кочет - петух купец - торговец граф - титул княжеский комсомол - союз моладёжи аршин - мера длинны актябрёнок - маленький пионер извозчик - водитель кобылы  гумно - место где в старину молотили хлеб князь - титул раб - подчинённый