Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, вилели окончания и укажи род и склонение. В другой столбик выпеши несклоняемые существительные, укажи род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебро - 2склон, , средний род поле 2ое  кофе  пальто самбо какао драже фойе  несклоняемое яблоко -2ое дерево 2ое чувство - 2ое море 2ое ---- а что такое тарне???