Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, выдели окончания и укажи род и склонение. В другой столбик выпиши несклоня- емые существительные, укажи род. Серебро, поле, кофе, пальто, яблоко, небо, самбо*, дерево, чув...

Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, выдели окончания и укажи род и склонение. В другой столбик выпиши несклоня- емые существительные, укажи род. Серебро, поле, кофе, пальто, яблоко, небо, самбо*, дерево, чувство, какао, драже, турне*, море, фойе*.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и всё,очень легко !!!!!!!!