Выпиши все словосочетания сначала Запишите где зависимое слово стоит в форме еди?

Выпиши все словосочетания сначала Запишите где зависимое слово стоит в форме еди??ственного числа Затем в форме множественного числа. определить падеж зависимых слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродит в доме предлож пад ходит в речке  предлож пад водится в лесах предлож. пад водится в небесах (предлож. пад) дом-домовой небеса- небесный вода-водяной