Выпиши все словосочииания под легким дуновением зной ветра море вздрагивало и покрывалось мелкой рябью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Под легким дуновением.      2.-зной ветра.      3.-Покрывалось рябью       4.-Мелкой рябью       Вот и все)))
Гость
море вздрагивало и покрывалось . покрывалось рябью . мелкой рябью . вздрагивало под дуновением . легким дуновением. зной ветра