Выпиши выделенные слова столбиком разбери их по составу Докажи что в одной из форм этих слов появляется орфограмма беглый гласный в части слова Запиши каждое слово в той форме орфограммы почеркни слова щёчка мешочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беглая гласная в слове мешочка. потому что ставим в другую форму мешка, буква о проаадает