Выпишиье сначала словосочетания с существительными мужского рода ,а затем с существительными женского рода. Двое друзей,четверо спортсменов,две девочки ,пятеро гостей , восемь подруг,трое бойцов, семеро юношей ,семь сестёр,шес...

Выпишиье сначала словосочетания с существительными мужского рода ,а затем с существительными женского рода. Двое друзей,четверо спортсменов,две девочки ,пятеро гостей , восемь подруг,трое бойцов, семеро юношей ,семь сестёр,шестеро сыновей .Пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж род:Двое друзей,четверо спортсменов,пятеро гостей ,трое бойцов, семеро юношей,шестеро сыновей . Жен.род:две девочки ,восемь подруг,семь сестёр
Гость
это легко: м.р.: Двое друзей, четверо спортсменов, пятеро гостей, трое бойцов, семеро юношей, шестеро сыновей; ж.р.: две девочки, восемь подруг, семь сестёр. 1 двое друзей пошли гулять. 2 у меня было семь сестер. 3 четверо спортсменов уехали на соревнования. 4 У нас в классе семеро юношей. 5 у меня в классе восемь подруг