Выпишите 3 предложения с неоднородным подчинением и 3 предложения с однородным подчинением из ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллельное: 1. В первой моей молодости, с той минуты, когда я вышел из опеки родных, я стал наслаждаться бешено всеми удовольствиями, которые можно достать  за деньги, и разумеется, удовольствия эти мне опротивели. 2. Чтоб воздерживаться от вина, он, конечно, старался уверять себя, что все в мире несчастия происходят от пьянства.  Последовательное: 3. Я невольно вспомнил об одной московской барыне, которая утверждала, что Байрон был больше ничего, как пьяница.  4. С час она лежала неподвижная, бледная, и в такой слабости, что едва можно было заметить, что она дышит. Однородное: 1. Когда я увидел Бэлу  в своем доме, когда в первый раз, держа ее на коленях, целовал её чёрные локоны, я, глупец, подумал, что он ангел, посланный мне сострадательной судьбой... 2. Начала печалиться о том, что она не христианка, и что на том свете душа ее никогда не встретится с душою Григория Александпрвича, и что иная женщина будет в раю его подругой. 3.Я остановился в гостинице, где останавливаются все проезжие, и где между тем некому велеть зажарить фазана и сварить щей…