Выпишите 5 неопределенно-личных предложений из художественной литературы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Теперь зубров не только охраняют, но и разводят. 2)На берегу разожгли костер, начали варить уху, затянули песню. 3)Там, где-нибудь в Новой Гвинее, их ловят и таким образом узнают воздушные пути птиц. 4)Сейчас его схватят  и унесут куда-нибудь.   5)Мне постелили в комнате рядом с братом.