Выпишите 5 предложений с вводными словами из поемы "Мцыри" Лермонтова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много я часов бежал и,наконец,устав, Прилёг между высоких трав. Оттуда виден и Кавказ!Быть может,он своих высот Привет прощальный мне пришлёт. Меня могила не страшит: Там,говорят,страданье спит В холодной вечной тишине. Недалеко,в прохладной мгле, Казалось,приросли к скале Две сакли дружною четой. Казалось,звон тот выходил из сердца. Тот край.казалось,мне знаком.