Выпишите буквенные обозначения, соответствующие правильному ответу. ***** Одноклеточные растения:.... Многоклеточные растения:.... а-сфагнум б-хлорелла в-хвощ г-хламидомонада д-сосна *****Водные цветковые растения:.... а-спирог...

Выпишите буквенные обозначения, соответствующие правильному ответу. ***** Одноклеточные растения:.... Многоклеточные растения:.... а-сфагнум б-хлорелла в-хвощ г-хламидомонада д-сосна *****Водные цветковые растения:.... а-спирогира б-хлорелла в-кубышка г-ряска *****Усваивают солнечную энергию в процессе фотосинтеза:.... а-водоросль б-мох в-папоротник г-хвойное дерево ******Размножаются семенами:.... Размножаются спорами:.... а-голосеменные б-мхи в-покрытосеменные г-папоротники д-водоросль ******Признаки высших растений:.... а-обмен веществ б-проводящая система в-образование зародыша г-фотосинтез д-расчленение тела на стебель, корень, лист ******Признаки высших семенных растений:.... а-для полового процесса необходима вода б-подвижные сперматозоиды в-крупные яйцеклетки с запасом питательных веществ г-процесс оплодотворения не зависит от наличия воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г,д 2)а 3)а 4)а,б 5)в,г