Выпишите десять потребностей человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еда, вода, воздух, секс, деньги, друзья, чувства, самооценка
Гость
1Физиологические (биологические) потребности 2Потребность в безопасности и стабильности 3Потребность к приобретению, накоплению и захвату 4Потребность в любви и принадлежности к группе 5Потребность в уважении и признании 6Потребность к независимости 7Потребность в новизне 8Потребность к преодолению трудностей 9Потребность в красоте и гармонии. 10Потребность в самореализации