Выпишите для каждого предложения правильный вариант:  1.Рост побега ели в длину осуществляется благодаря: а)боковой почке б)генеративной почке в)верхушечной почке. 1.В генеративной почке находятся зачатки: а)листа,стебля б)лист...

Выпишите для каждого предложения правильный вариант:  1.Рост побега ели в длину осуществляется благодаря:  а)боковой почке  б)генеративной почке  в)верхушечной почке.  1.В генеративной почке находятся зачатки:  а)листа,стебля  б)листа,стебля,цветка  в)стебля,цветка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- б (генеративной почке) 2)- а (листья,стебля)