Выпишите двусложные слова с безударным гласным в первом слоге. Снежок порхает,кружится, на улице бело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежок порхает, кружится, на улице бело, и превратились лужицы в холодное стекло. здесь двусложные слова с безударными гласными в первом слоге - снежок, бело и стекло. P.S. не забудь поблагодарить на стене профиля и поставить 5 балов за ответ.
Гость
СНЕ-ЖОК и БЕ-ЛО .............................