Выпишите эпитеты из стихотворения:Берёза:Люблю берёзку русскую,То светлую, то грустную,В белёном сарафанчике,С платочками в карманчиках,С красивыми застёжками,С зелёными серёжками.Люблю её, нарядную,Родную, ненаглядную,То ясную...

Выпишите эпитеты из стихотворения: Берёза: Люблю берёзку русскую, То светлую, то грустную, В белёном сарафанчике, С платочками в карманчиках, С красивыми застёжками, С зелёными серёжками. Люблю её, нарядную, Родную, ненаглядную, То ясную, кипучую, То грустную, плакучую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это они В белёном сарафанчике,С красивыми застёжками,С зелёными серёжками