Выпишите эпитеты к городу и даче из рассказа "Петька на даче" СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты, характеризующих город: безжалостный, беспорядочный, тревожный, грязный, равнодушный, скучный, жёлтый, порыжевший, неприятный, чёрный, серый, дешёвый, подозрительный. Эпитеты, характеризующих дачную жизнь: светлый, весёлый, живой, ласковый, удивительно ясный, беленький, радостный, серебристый, серенький, яркий, тёмно-синий, зеркальный, седой от росы. Вроди так а там не знаю