Выпишите фразеологизм из предложения . еслибы мы ответили  что -нибудь вроде того что это "солнце искуства"или его "святая святых" то этот ответ завел бы нас в такие заумные чащи что из них оставался бы только один выход бегств...

Выпишите фразеологизм из предложения . еслибы мы ответили  что -нибудь вроде того что это "солнце искуства"или его "святая святых" то этот ответ завел бы нас в такие заумные чащи что из них оставался бы только один выход бегство от своего собеседника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выражение СВЯТАЯ СВЯТЫХ .