Выпишите глаголы и определите их число.укажите вопросы .росла,защищала,подрастали,радовались,не боялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делала? (Росла) ед.ч Что делала? (Защищала) ед.ч Что делали? (Подрастали) мн.ч Что делали? (Радовались) мн.ч Что делали? (не боялись) мн.ч
Гость
(что делала?) росла. Ед. Ч. (что делала?) защищала. Ед. Ч. (что делали?) подрастали. Мн. Ч. (что делали?) радовались. Мн. Ч. (что делали?) не боялись. Мн. Ч.