Выпишите глаголы на тся и ться объясните их написания и обозначьте изучаемую орфограму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу просто подсказать так как   нет  картинки !!! Тся  ---например слово  объясняеТСЯ   Что делает в вопросе нет  мягкого знака Ь  поэтому  пишится ТСЯ !  А Ться -  например слово  свариться   что должен сделатЬ свариться в вопросе есть Ь знак поэтому пишиться  ТЬСЯ !