Выпишите глаголы вместе с существительными в косвенных падежах. Укажите падеж существительных.1 Каждый день прибывали новые гости из северныхлесов.2 Пролетели с далекого севера последние стаи болотных птиц.3 В октябре дули серд...

Выпишите глаголы вместе с существительными в косвенных падежах. Укажите падеж существительных.1 Каждый день прибывали новые гости из северныхлесов.2 Пролетели с далекого севера последние стаи болотных птиц.3 В октябре дули сердитые ветры, лили дожди.4 Но выдавались и погожие, сухие и ясные дни.5 Нежаркое солнышко светило над осенним лесом.6 На земле из-под листьев кое-где выглядывали грузди и маслята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибывали из лесов -род п,  прилетели с севера-род п , дули в октябре -пр п, выдались погожие , сухие, ясные- ,  светило над лесом-тв п,  выглядывало на земле-пр п, выглядывали из под листьев-род п