Выпишите глаголы,обозначь их основы и части слова, с помощью которых образованы глагольные формы. ПОСТАВИТЬ,ПОДРЕЖЬТЕ,ОКАЗАТЬСЯ,ОБОРВИТЕ,МЕНЯЙТЕ,ПРОМЫВАЙТЕ,ПОДРЕЗАЙТЕ,СОХРАНЯЮТСЯ,ПОЛОЖИТЬ,ДОБАВИТЬ,ЛЮБЯТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить приставка по подрежьте приставка по оказаться с помощью ться оборваться обо меняйте те промывайте про те подрезайте под те сохраняются я ю тся положить добавить ить любят