Выпишите грамматические основы предложения:1) Взрослых нигде не было видно 2) никто не обидит старую больную женщину3)ему не нужна была краска4) и вот что из этого получилось 5) с какой стати я стану с тобой разговаривать 6) Но...

Выпишите грамматические основы предложения: 1) Взрослых нигде не было видно  2) никто не обидит старую больную женщину 3)ему не нужна была краска 4) и вот что из этого получилось  5) с какой стати я стану с тобой разговаривать  6) Но её все таки по любили  7) Всю красоту проспишь, соня  8) этому можно научиться 9) Сама по себе природа вечна и неизменна  10) Закинув белую голову чуть назад, он мог выводить песни целыми днями, помогая себе плавными взмахами руки 11) Выбирал общеизвестный "Белеет парус одинокий", непонятный, но запоминающаяся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не было видно (сказуемое) 2. Никто (подлежащее) не обидит (сказуемое) 3. Крыска (подлежащее) не нужна была (сказуемое) 4. Что (подлежащее) получилось (сказуемое) 5. Я (подлежащее) стану разговаривать (сказуемое) 6. Полюбили (сказуемое) 7. Проспишь (сказуемое) 8. Можно научиться (сказуемое) 9. Природа (подлежащее) вечна, неизменна (сказуемые) 10. Он (подлежащее) мог выводить (сказуемое) 11. Выбирал (сказуемое)
Гость
1) не было видно-сказуемое. 2)никто существительное,а не обидит -глагол. 3) краска-существительное,а не нужна-глагол. 4) вот что- сущ. Получилось-глагол. 5) я -местоимение, стану с тобой разговаривать-глагол 6) полюбили -глагол 7) соня-сущ. Проспишь -глагол :)