Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Марья Ивановна п

Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Марья Ивановна пошла проститься с могилами своих родителей, похороненных за церковью. 2. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Круглые электрические часы с освещённым изнутри циферблатом показывали без четверти одиннадцать. 3. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Почему-то раньше всё было просто. 4.. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Это многое в тебе объясняет. 5. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Нечего было медлить. 6. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Я вышел во двор и, сжав кулаки, сел на поломанную железную койку возле террасы. 7. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Только Пушкин, Библия, Шекспир были её вечными спутниками. 8. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Все сразу начали бы глядеть на него. 9. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Сердца наши слишком были утомлены. 10. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. * Кларнет - её любимейший инструмент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Марья Ивановна пошла проститься  2.  часы показывали  3. было просто. 4.  объясняет. 5. Нечего было медлить 6. Я вышел сел  7. Пушкин, Библия, Шекспир были  спутниками. 8. Все  начали бы глядеть  9. Сердца были утомлены. 10. Кларнет  инструмент.