Выпишите грамматическую основу каждого предложения. 1.Кто самого себя не уважает, того и другие обижать не будут. 2.Мы не имеем нужды что-то выдумывать, чтобы возводить наше происходящие. 3.Римская империя узнала, что есть слав...

Выпишите грамматическую основу каждого предложения. 1.Кто самого себя не уважает, того и другие обижать не будут. 2.Мы не имеем нужды что-то выдумывать, чтобы возводить наше происходящие. 3.Римская империя узнала, что есть славяне, ибо они пришли и разбили её легионы. 4.Историки византийские говорят о наших предках как о чудесных людях, которым ничто не могло противиться. 5.Не говорю, чтобы любовь в отечеству долженствовала ослепляет нас и уверять, что мы всех и во всем лучше. 6.Но станем смело в ряду с другими народами, скажем ясно имя свое и повторим с благородную гордостью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не уважает, другие не будут 2.мы не имеем 3.империя узнала,они пришли и разбили 4.историки говорят,ничто не могло 5.не говорю, любовь ослепляет,мы лучше 6.станем,скажем и повторим